Проектная деятельность

Инновационный проект «Внедрение модели развития исследовательской компетентности воспитателей дошкольного образования в процессе непрерывного образования».

13 мая на базе нашего учреждения дошкольного образования состоялся семинар для воспитателей дошкольного образования с участием научного руководителя С.А. Абрамчик на тему действующего инновационного проекта «Внедрение модели развития исследовательской компетентности воспитателей дошкольного образования в процессе непрерывного образования».

Педагоги делились результатами проделанной работы по исследовательской деятельности, своими педагогическими проектами и исследованиями. В соответствии с одной из годовых задач 2022/2023 учебного года темой исследовательских работ стало патриотическое направление «Мой родной город Щучин».

В рамках данных проектов была организована выставка творческих работ значимых объектов нашего города «Мой город».

⚡Проект «Правильно питайся - здоровым оставайся!»

В ходе проекта дети знакомятся с основами здорового образа жизни, правильного питания, личной гигиены. Тема проекта актуальна и востребована на все времена. Проект реализуется совместно с районным центром гигиены и эпидемиологии.

Руководитель проекта - Кирилова Светлана Ивановна, фельдшер-валеолог государственного учреждения «Щучинский зональный центр гигиены и эпидемиологии"