Итоги областного конкурса видеороликов «Фликер – наш друг»

Итоги областного конкурса видеороликов «Фликер – наш друг» подведены 🎉

На президиуме Гродненского областного объединения профсоюзов были объявлены и награждены победители областного конкурса видеороликов «Фликер – наш друг», посвященного правилам безопасного дорожного движения в темное время суток. Конкурс проводился совместно с Госавтоинспекцией УВД Гродненского облисполкома.

По итогам онлайн-голосования в телеграмм-канале «Профсоюзы Гродненщины» первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №4 г.Щучина» заняли 3 место. Ура! 🥳🥉

Важную тему осветили в формате короткометражного фильма педагоги нашего детского сада: Е.В. Бердовская, В.В. Демидчик, Л.Ч. Гайдукевич вместе с воспитанниками старшей группы и группы интегр. обучения и воспитания «Б»

Более 1500 голосов было отдано нашему видеоролику. Благодарим родителей, коллег, подписчиков за вашу поддержку ❤️